Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden
Ekiden
Liste des étapes
Catégories
GLOBAL
F
M
VE
X
Sexe
Tous
F
M
X
Points de passage
Arrivée
RELAIS 1
RELAIS 2
RELAIS 3
RELAIS 4
RELAIS 5
RELAIS 6
Télécharger le PDF de la course
CLT CHAMPIONNAT DE FRANCE
CLT FRANCE CNSE
CLT Clubs FFA
Challenge Inter Federations
Challenge La Poste
Challenge Medias
Challenge Partenaires
CLT Grand Public
CLT Entreprises
Classement général
Classement Sexe
Nom, prénom
Catégorie
Sexe
Club
Temps
243
101
COLTSPEEDYGONZALES .
X
X
00:39:02
244
102
FUN RUN PARIS 19 .
X
X
LES FOULEES BREUILLETOISES
00:39:03
245
103
MAS ATHLE EQUIPE ELITE .
X
X
ESSONNE ATHLETIC*
00:39:03
246
104
CS TERNES - GLADIATOR .
X
X
CS TERNES PARIS OUEST
00:39:05
247
105
LES Z'ELAN 91 PALAISEAU .
X
X
ELAN 91 (PALAISEAU)*
00:39:05
248
106
FRATÉS CHAMPIONS PROJECT .
X
X
00:39:08
249
107
FIVES FAST & MAINTENANCE .
X
X
00:39:09
250
108
ASICS SAINT-LAZARE .
X
X
00:39:10
251
109
CANDRIAM .
X
X
00:39:10
252
110
CHAMPAGNE OR .
X
X
00:39:10
254
111
FINESSE TEAM .
X
X
00:39:12
258
112
AC BREAKING 3 .
X
X
00:39:17
266
113
TEAM KPASS .
X
X
00:39:30
268
114
AVANADE RUNNING .
X
X
00:39:33
269
115
EFORSPORTS .
X
X
00:39:33
270
116
LES PASPRESSÉS .
X
X
00:39:33
272
117
ACÉTRÉCHY 4 .
X
X
ATHLE 91*
00:39:35
273
118
US METRO TRANSPORT (PARIS) .
X
X
US METRO TRANSPORT (PARIS)
00:39:35
274
119
WOLF FAMILY .
X
X
00:39:36
275
120
ARGOS .
X
X
00:39:38
276
121
LES NORDISTES .
X
X
00:39:38
277
122
MAXI BEST OF .
X
X
00:39:39
278
123
SC CHATEAURENARD .
X
X
SC CHATEAURENARD
00:39:40
279
124
RTC POD .
X
X
00:39:41
280
125
LES DABAPH .
X
X
CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78
00:39:42
281
126
JOHNNY WEISSMULLER .
X
X
00:39:43
282
127
J'RATTAQUE DEMAIN .
X
X
00:39:45
284
128
USBO .
X
X
00:39:48
285
129
APERONAUTIQUE .
X
X
00:39:49
286
130
SOSH' TES BASKETS .
X
X
00:39:50
287
131
ACÉTRÉCHY 7 .
X
X
ATHLE 91*
00:39:51
288
132
IPSA MARS .
X
X
00:39:51
289
133
VITEC_1 .
X
X
00:39:51
290
134
VAN LEEUWEN 2 .
X
X
00:39:53
293
135
KIPVIKING .
X
X
00:39:56
296
136
LES RUNNERS ANONYMES .
X
X
00:39:58
298
137
VEGAN MARATHON .
X
X
DOMONT ATHLETISME
00:39:59
299
138
ABSOLUTE BEGINNERS 1 .
X
X
00:40:00
300
139
ASPTT TOURS - EQUIPE 1 .
X
X
ASPTT TOURS
00:40:00
302
140
INFOPRO DIGITAL .
X
X
00:40:02
303
141
LES PICSTARS .
X
X
00:40:02
304
142
CYNTHIA'S BOYS .
X
X
00:40:03
305
143
LES COYOTES À L'ARRACHE .
X
X
00:40:04
306
144
ACF - LES BOGOSS .
X
X
ATHLETIC COEUR DE FOND
00:40:05
307
145
KINÉ SAINT MICHEL .
X
X
00:40:08
308
146
LE 2016 .
X
X
00:40:08
310
147
TEAM IGR SANDRINE .
X
X
00:40:11
311
148
MOISSY-AUSSI .
X
X
00:40:12
312
149
VIAPOST .
X
X
00:40:15
314
150
CAMPERCHE 93 .
X
X
CA MONTREUIL 93
00:40:16
Première page
Page précédente
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Page suivante
Dernière page